Контроллер для ДХО, стабилизатор 12 В. Притухание яркости ночью
Полтава | Добавлено: 19 декабря 2020, номер: 1086349
380 грн.
Состояние:Новый
Контроллер для ДХО серии 800s отличный выбор для любого автомобиля. Имеет встроенный стабилизатор напряжения и все необходимые функции. Высокое качество электроники и защита от влаги обеспечит долгий срок службы.
От версии 500s отличается более эффективным dc-dc преобразователем, что позволило увеличить максимальный ток и снизить нагрев устройства. Сравнение контроллеров смотрите здесь.
Функции контроллера 800s:
-Автоматическое включение ДХО при запуске двигателя и автоматическое выключение, с выдержкой времени, после остановки мотора.
-Выключение дневных ходовых огней на время запуска двигателя (при снижении напряжения ниже 10.5 В).
-Режим пониженной яркости при включении габаритов. Этот режим предназначен для движения в темное время суток, яркость DRL снижается до 30% от номинальной яркости, при этом вы не слепите встречно идущий транспорт и пешеходов, сохраняя внешний вид.
Встроенный стабилизатор напряжения 12 В. Максимальный ток нагрузки 1.8 А.
Устройство имеет пластиковый корпус с заливкой электроники электротехническим компаундом, который защищает элементную базу от вибраций и воды/влаги.
Техническая информация:
Напряжение сети: 12-16 В
Максимальный ток нагрузки: 1.8 А
Напряжение выхода: 12 В
Защита от влаги: IP67
Температура эксплуатации: -40 — +50 ˚C
В комплекте:
Блок управления Controller 800s, инструкция по подключению и эксплуатации.
Гарантия: 1 год.
Другие контроллеры на нашем сайте:
linkage.com.ua