Донецк

Автобус Донецк Ливны , автобус Ливны Донецк , расписание автобусов

Донецк | Добавлено: 5 ноября 2016, номер: 47107
Расписание автобусов Донецк — Ливны
цена билета 1700 рублей (Среда, Суббота)
10:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)
10:10 Донецк - Мотель (маг. АННА)
10:20 Макеевка - Папирус
10:30 Макеевка - Зеленый
10:45 Харцызск - Родничек
11.05 Шахтерск - Подарки
11:25 Торез - Музей
12:00 Снежное - Автостанция (АЗС Параллель)
12:45 Красный Луч - ост. Олимп
13:15 Антрацит - Ёлочки
В пути 20 часов (± 2 часа)
КПП "Должанский"
Прибытие: "ЖД Ливны 1"
Автобусы : Man (50 местный), Neoplan (50 местный)
Детям до 12 лет скидка 50%
Расписание автобусов Ливны — Донецк
цена 1700 рублей
(Понедельник, Пятница) отправление в 15.00 "ЖД Ливны 1"
(Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 рублей)
В пути 20 часов (± 2 часа)
КПП "Должнаский"
Прибытие: "АВ Южный"
Автобусы : Neoplan (50 местный)
Детям до 12 лет скидка 50%.
Заказ билетов по телефону :
Свяжитесь с автором объявления
Роман
09x xxx xxxx
Комментарии
0
Чтобы опубликовать свой комментарий, Вы должны зарегистрироваться или войти.
Другие похожие объявления
10 марта
Перевозки / аренда транспорта Донецк, Ворошиловский
30 сентября
Перевозки / аренда транспорта Донецк, Ворошиловский
6 октября
Перевозки / аренда транспорта Донецк, Ворошиловский
6 октября
Перевозки / аренда транспорта Донецк, Ворошиловский
6 октября
Перевозки / аренда транспорта Донецк, Ворошиловский
6 октября
Перевозки / аренда транспорта Донецк, Ворошиловский
6 октября
Перевозки / аренда транспорта Донецк, Ворошиловский
6 октября
Перевозки / аренда транспорта Донецк, Ворошиловский
6 октября
Перевозки / аренда транспорта Донецк, Ворошиловский
6 октября
Перевозки / аренда транспорта Донецк, Ворошиловский
Тел.:
38x xxx xxxx
09x xxx xxxx
3290 просмотров объявления
32 из них сегодня