Поиск в регионе: Донецк
Все категории

Автобус Донецк Ливны , автобус Ливны Донецк , расписание автобусов

Донецк | Добавлено: 5 ноября 2016, номер: 47107
    Расписание автобусов Донецк — Ливны
    цена билета 1700 рублей (Среда, Суббота)
    10:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)
    10:10 Донецк - Мотель (маг. АННА)
    10:20 Макеевка - Папирус
    10:30 Макеевка - Зеленый
    10:45 Харцызск - Родничек
    11.05 Шахтерск - Подарки
    11:25 Торез - Музей
    12:00 Снежное - Автостанция (АЗС Параллель)
    12:45 Красный Луч - ост. Олимп
    13:15 Антрацит - Ёлочки
    В пути 20 часов (± 2 часа)
    КПП "Должанский"
    Прибытие: "ЖД Ливны 1"
    Автобусы : Man (50 местный), Neoplan (50 местный)
    Детям до 12 лет скидка 50%
    Расписание автобусов Ливны — Донецк
    цена 1700 рублей
    (Понедельник, Пятница) отправление в 15.00 "ЖД Ливны 1"
    (Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 рублей)
    В пути 20 часов (± 2 часа)
    КПП "Должнаский"
    Прибытие: "АВ Южный"
    Автобусы : Neoplan (50 местный)
    Детям до 12 лет скидка 50%.
    Заказ билетов по телефону :
    Свяжитесь с автором объявления
    Роман
    38x xxx xxxxПоказать контакты
    09x xxx xxxx
    Комментарии 0
    Чтобы опубликовать свой комментарий, Вы должны зарегистрироваться или войти.

    Другие похожие объявления
    Перевозки / аренда транспорта
    Донецк, Ворошиловский
    Перевозки / аренда транспорта
    Донецк, Ворошиловский
    Перевозки / аренда транспорта
    Донецк, Ворошиловский
    Перевозки / аренда транспорта
    Донецк, Ворошиловский
    Перевозки / аренда транспорта
    Донецк, Ворошиловский
    Перевозки / аренда транспорта
    Донецк, Ворошиловский
    Перевозки / аренда транспорта
    Донецк, Ворошиловский
    Перевозки / аренда транспорта
    Донецк, Ворошиловский
    Перевозки / аренда транспорта
    Донецк, Ворошиловский
    Перевозки / аренда транспорта
    Донецк, Ворошиловский
    Роман
    офлайн
    на сайте с 14 августа 2016
    Все объявления автора
    Тел.
    38x xxx xxxx09x xxx xxxx
    Поделиться с другом
    Пожаловаться
    Распечатать
    4821 просмотр объявления
    1 из них сегодня
    Посмотреть статистику